Кошелек детский 1 отделение K22-596-2 KITE силиконовый с металическим карабином. размер 11,8х11х3,5см,вес 45 грамм,материал силикон,на молнии для девочек 2-7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Длина | 118 мм |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴



