Рюкзак школьный полукаркасный GoPack Education GO24-165M-5 KITE имеет такие особенности.Запатентованная эргономическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.Широкие и удобные лямки,нагрудный ремень,мягкая уплотненная ручка,ручка-петля—эти продумананные мелочи беспокоятся о комфорте ребенка.Стильная обтекаемая форма «черепашка» с уплотненной передней панелью.2 отделения на молнии для тетрадей,учебников,канцелярии—поместится все и даже чуть больше.Внутренние разделители,органайзер для канцелярии и много карманов помагают аккуратно складывать вещи.2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса. размер 38х28х13см,,М-130-145 см вес 900 г,2 внутренних отделения,ортопедическая спинка,усиленное дно,нагрудный ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴











