Рюкзак каркасный детский Kite Education 555 Racing К24-555S-5 с ортопедической спинкой,сменный нагрудный ремень,1отделение,2 боковых и 1 внутренний карман,карман для планшета или телефона,внутренний разделитель для учебников,уплотненная ручка, ручка-петля,усиленное дно с ножками,надежные замки и фурнитура,светоотражающие элементы,поле для персональных данных,сменный кошелек,3D тиснение,резиновый бейдж, резиновый брелок-подвеска. размер 36х26х13,5 см,1 отделение,вес 832 г,объем 12 л,возраст 6-8 лет,рост 115-130 см,цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 832 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











