Школьная молодежная сумка Cassettes 38 * 28,5 * 10см 552172 1 Вересня Одно отделение, карман для ноутбука или планшетного компьютера, витая застежка-молния, светоотражающие элементы, накладка-смягчитель на ручках, ткань - высококачественный полиэстер размер 38х28,5х10 см,материал полиэстер,вес 490 грамм,размер М,цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28.5 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г |
| Глубина | 10 см |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


