Школьная сумка Винкс 25 * 32,5 * 12см 551717 1 Вересня закрывается на клапан на липучках,основной отдел на замке.Ручка для ношения в руке.Регулируемая ручка через плечо.Под клапаном на лицевой стороне два кармана для канцелярии.Всередине тайный карман на замке.Карман на липучке на тыльной стороне.Сумка имеет расширение в глубину Светоотражающие элементы. размер 25х32,5х12 см,основной материал водоотталкивающая ткань,клапан брезентовый,подкладка тканевая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴





