Сумка-рюкзак 2016, темно-серая 17 * 20 * 8 см 553229 YES очень лаконично дополнит образ милой девушки. Идеально подходит для прогулок по городу, свиданий. Рюкзак имеет одно вместительное отделение, сзади две ручки, которые регулируются по длине, и ручка-петелька. Размер -17*20*8 см, вес 540 грамм,материал экокожа,цвет серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





