Рюкзак школьный каркасный K-27 Born To Play 556529 YES компактный и лёгкий. Светоотражающие элементы обеспечат видимость ребенка в темное время суток. Размер 22 х 24 х 10см,объем 5,5л, вес 0,33кг,1 отделение на замке,2 кармана,усиленное дно,светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 5.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




