Рюкзак школьный S-40 Barbie,черный с малиновым YES компактный и лёгкий. Светоотражающие элементы обеспечат видимость ребенка в темное время суток. Размер 38 х30 х17см,объем 20л, вес 800 г,2 внутренних отделеня 3 кармана,усиленное дно,светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴




