
Рюкзак школьный полукаркасный GoPack EducationGO21-165M-4 Skate KITE
1 556 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13301131
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак школьный полукаркасный GoPack EducationGO21-165M-4 Skate KITE полностью пддерживает скейтбординг-культуру, не только внешним видом,но и своим содержанием. Рюкзак понравится мальчикам 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см).Школьникам рюкзак понравится стильным дизайном,а родителям — отменным качеством и продуманным функционалом.Его особенности::запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками с дышущей ткани,широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая плотная ручка,ручка-петля.Стильная форма «черепашка» с уплотненной передней панеллью. 38х29х13см,900г объем 15л,внутренние разделители,органайзер,2 кармана для бутылки,2 отделения на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴





