
Рюкзак женский YW-28 Glamor Tucana 557325 YES
325 ₴
- В наличии
- Код: 557325
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и удобный рюкзак женский YW-28 Glamor Tucana на каждый день - так,это возможно! Рюкзак Yes Weekend с полиуретановой поверхностью легко брать на встречи,прогулки,легко чистить,легко сохранять.Кроме основного отделения на стяжках и магнитной застежке,рюкзак имеет два передних кармана для хранения мелочей.Zip-puller украшает стильный аксесуар — лента. Размер 32х26х13см, объем 10,5л, вес 400г,2 отделения,2 кармана материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 32 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10.5 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



