
Рюкзак для города К18-896L-1 Urban Kite
1 446 ₴
- В наличии
- Код: 13301135
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для города К18-896L-1 Urban Kite сделан из прочной ткани брезент и имеет уплотненную спинку регулируемые лямки что делает его удобным и комфортным в использовании. 25х34х14см,925 г,объем 12л,1 большое отделение с карманом для ноутбука,2 внутренних кармана,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 925 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴





