
Рюкзак для города К18-859М Urban Kite
687,50 ₴
- В наличии
- Код: 13301134
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Kite K18-859M будет интересен подросткам,студентам , которые предпочитают качественные, удобные аксессуары.ранец изготовлен из полиэстера голубого цвета. Имеет полосатую подкладку.Отделение ранца утягивается на шнурке и закрывается на магнитной кнопке.Магнитная кнопка скрыта под декоративной пряжкой из черной эко-кожи. Имеет ручку-петлю. Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. 28х42х13,5см,370 г,объем 16л,1 большое отделение с карманом для ноутбука,1 внутренний кармн,уплотненная спинка,лямки регулируются
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 687,50 ₴




