
Рюкзак для города К17-1014L Urban Kite
1 225 ₴
- В наличии
- Код: 13301133
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для города К17-1014L Urban Kite сделан из прочной ткани брезент и имеет уплотненную спинку регулируемые лямки что делает его удобным и комфортным в использовании. 44х32х14см,615 г,объем 20л,1 большое отделение с карманом для ноутбука,2 передних и 1 внутренний карман,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 615 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴







