
Рюкзак для города K21-910M-4 Kite City
1 348,50 ₴
- В наличии
- Код: 13301132
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для города K21-910M-4 Kite City выполнен из прочного полиэстера.Популярная модель для девушек! Рюкзак сочетает в себе легкость,функциональность и трендовый дизайн Изюминка модели – стильное сочетание полиэстера и эко-кожи._x000D_
Модель рекомендована для взрослых и подростков от 12 лет.Имеет удобную уплотненную спинку из экокожи,регулируемые лямки,карман на спинке,передний карман на молнии,ручка-петля,усиленное дно,качественная фурнитура. 40х29,5х15см,900гобъем 14л,1 отделение,карман для планшета,внешний карман сеточка,множество кармашков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 348,50 ₴






