Детский рюкзак K-19 Butterfly 556539 YES с двумя отделениями. Базовый дизайн. Регулируемые лямки. Для детей 3-5 лет. Размер - 24,5*20*9 см, 1 большое отделение, 1 кармана на молнии, 2 боковых кармана, возраст - 3-5 лет9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




