Рюкзак детский K-16 Ladybug сделан из прочной ткани, которая не рвётся и не стирается даже спустя долгие годы ежедневной носки. В рюкзак можно поместить канцелярские принадлежности и другие детские вещи. В боковые карманы легко помещаються салфетки, мини-бутылочка для принцессы Размер - 23*19*10см объем 4 л, 1 большое отделение,3 кармана, возраст - 3-5 лет,наличие "родительского ремня"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴




