Рюкзак детский К-18 Minions Fluffy 557817 YES хороший подарок для девочки.Имеет яркий розовый цвет.Оснащен светоотражающими элементами. Размер 25.5х17х6 см,вес 200 грамм,материал полиэстер,объем 3 литра,светоотражающие элементы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 218,50 ₴




