Рюкзак школьный ортопедический подростковый Kite K18-801L-11 Take and Go разработан специально для активных подростков 13-17 лет. Изделие из полиэстера бирюзово-голубой цвета с оригинальным принтом имеет 2 отделения,3 внешних кармана,уплотненную ручку,ортопедическую спинку. размер 33х23х43 см,L для роста ребенка 145-175 см вес 830 г,объем 33 л,,изготовлен из полиэстера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 23 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 33 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴







