
Рюкзак школьный мягкий Beauty К18-953L KITE
772,50 ₴
- В наличии
- Код: 1301006
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный Kite K18-953L из мягкой приятной ткани с принтом. Рюкзак создан для стильных и нежных девочек, которые любят рюкзаки с мягким утонченным дизайном и следят за тенденциями моды.Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник. размер 32х18х44 см, вес 380 г,объем 21 л,,изготовлен из полиэстера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 380 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 772,50 ₴



