Плотный жестко-каркасный рюкзак H-12-2 Crazy dog имеет жесткую спинку, которая повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению и способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка. Усиленное дно с защитными ножками. Светоотражающие элементы - 6 шт. Размер 29х38х15 см, объем 16л, вес 1150г, возраст 6-9 лет, 2 отделения, 1 карман
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴





