
Портфель пластиковый А4 на 12 отделений черный 10501 Scholz
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 020711
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель пластиковый А4 на 12 отделений черный 10501 Scholz изготовлен из полипропилена премиального качества плотностью 1000 мк.Этот портфель идеально подойдет для офисных работников,студентов и школьников. формат А4,материал морозоустойчивый пластик,плотность пластика 1000 мк,12 прозрачных отделений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scholz |
| Страна производитель | Китай |
| Замок-молния | Нет |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Папка с файлами |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29.7 мм |
| Толщина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


