Инерционный эвакуатор со светом и звуком размер коробки 30х18х12 см,инерция,свет,звук,возраст от 3х лет,батарейки в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 18 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


