Пупс мягкотелый з музыкальными эфектами выглядит как настоящий малыш и развивает социальные навыки уже с детства размер коробки 30х13х16 см,10 звуковых эфектов,ручки ноги подвижные,бутылочка в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴



