Игровая фигурка со светом и звуком My little pont . размер упаковки 24х29х8 см,свет,звук,батарейки не входят в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | My Little Pony |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴



