Кукла Эмели на велосипеде в подарочной упаковке размер 29х35х6 см,в подарочной упаковке,кукла с аксесуарами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴


