
Машина-конструктор свет, звук 9082
619,50 ₴
- В наличии
- Код: 1813012
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка конструктор со светом и звуком. размер коробки 36х22х13 см,материал пластик,от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOne |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 619,50 ₴


