Как сберечь оригинальный внешний вид любимого гаджета? Это задание легко решается с помощью чехла для ноутбука от торговой марки YES. Чехол исполнен с плотной ткани с дополнительным уплотнением стенок спененым полипропиленом. размер 30х41 см,материал полиэстер,15 дюймов,вес 200 грамм,2 отделения где успешно можно разместить зарядку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Высота устройства | 30 мм |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для планшета |
| Ширина устройства | 41 мм |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Ширина основного отделения | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




