
Рюкзак школьный YES T-89 Dino 558138
1 087,50 ₴
- В наличии
- Код: 558138
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и эргономичная модель Т-89, торговой марки YES, ориентована на детей среднего школьного возраста. Модель имеет одно объемное отделение с отделением для школьных принадлежностей размер 42х30х14 см,вес 600 грамм,объем 18 л,3 кармана,усиленная мягкими элементами спинка,светоотражающие нашивки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 087,50 ₴



