
Рюкзак молодежный YES T-100 Double бордовый 558402
565,50 ₴
- В наличии
- Код: 558402
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак модели "Double", торговой марки YES, легкий и универсальный. С ним можна и на обучение и на прогулку, и в поездку. Одно объемное отделение и два фронтальных кармана на молнии. размер 40х30х13 см,материал полиэстер и эко кожа,вес 500 грамм,объем 15,6 л размер М,ручка -петля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15.6 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 565,50 ₴




