Рюкзак коллекции "Reflective" - для тех людей которые отдаютпредпочтение активному способу жизни, для людей легких на подъем, для тех кто находится в динамике днем и ночью! Ткань рюкзака и элементы дизайна, в ночное время или в темноте, отображаются совсем по другому! размер 44х29х16 см,материал полиэстер со светоотражающим эффектом,1 отделение, вес 320 грамм,объем 20,4 л ручка-петля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20.4 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 768,50 ₴




