Блестящие паетки,яркий цвет и интересная зверушка на корпусе рюкзачка-что еще надо для полного счастья? размер 25х20х9 см,вес 200 грамм,для 3-5 лет,в комплекте родительский ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 217,50 ₴





