Отличный рюкзак для подростка и молодежи, модель T-117, торговой марки YES Уникальная форма спинки рюкзака усилена смягчающими накладками, отвечает стандартам и сохраняет осанку Широкие, анатомичные лямки S-образной, формы, регулируются по длине, не давят на плечи;Дно рюкзака уплотнено, защищено от влаги и грязи Светоотбивающие элементы для безопасности на дороге размер 41 х 30 х 13 см,объем 16 л,вес 800 грамм,2 отделения,4 кармана,материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴





