
Пенал мягкий 1 Вересня TP-08 Sofia 532381
188,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 532381
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал для маленьких принцесс. Компактный, водоотталкивающийц материал,, функциональный, можна использовать как косметичку. размер 6х21х3 см,1 отделение материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 188,50 ₴


