
Косметичка YES YW-55 Fancy, 21*6*12см 532990
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 532990
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка YES, колекции "Fancy" подчеркивает нежность, стиль и станет любимым аксессуаром! размер 21х6х12 см, 1 отделение,на подкладке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


