Качественные картонные пазлы для мальчиков размер коробки 17х12,5х3 см, 30 штук пазлов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴


