Комплекс игр для развития, которые отвлекут ребенка от гаджетов. размер коробки 25х25х4 см, 28 крт, 16 деревянных бруска,для 2-4 игроков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



