Набор кубиков с украинским алфавитом. размер упаковки 17х17 см,размер 1 кубика 5,5х5,5 см, украинские буквы, материал пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96,50 ₴



