Интересное решение знаменитого кубика рубика. размер 6х6 см, материал прозрачный пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


