Сумка-бананка Kite 1007 предназначена для детей, подростков, студентов и других стильных людей, которые всегда в тренде и умеют правильно сочетать аксессуары. Сумка выполнена из прочного полиэстера с ярким принтом и подкладкой в тон. размер 28х14х7 см, 125 грамм, 1 отделение с внутренним карманом на замке и 1 пердним карманом ,объем 0,7 л, качественная фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.7 мл |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218,50 ₴




