Машинка самосвал с поднимающимся бортом. размер 24х10х15 см,свет и звук, от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 354,50 ₴



