Кошелек на 1 основное отделение – компактное и вместительное; 1 отделение на молнии – для монет; отделение для карт; ключница; застежка-липучка – удобная и практичная. Размер 12х8,5х1 см, материал полиэстер, вес 50г, возраст от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴



