Кошелек должен быть у каждого школьника. Ведь он помогает ребенку быть собранным и организованным, а также хранит в аккуратном виде карманные деньги, проездной билет, ключи и другие небольшие по размеру, но очень важные предметы. Он легкий, компактный и очень вместительный. Размер 12.7х8.5х1см, 1 отделение, материал полиэстер, возраст 9-17лет, вес 60г, дополнительно ключница, отделение для карт, для мелочи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 60 г |
| Длина | 127 мм |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


