
Рюкзак GP18-965S-2 Gapchinska
910,50 ₴
- В наличии
- Код: 9915141
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак состоит из просторного отделения, переднего и 2 боковых карманов. Имеет удобную и прочную ручку-петлю. Рюкзак утягивается на шнуре и закрывается с помощью магнитной кнопки, скрытой под декоративным ремнем. Мягкая спинка, регулируемые лямки и небольшой вес, делают рюкзак комфортным и необременительным для пользователей. Размер 27х38х13см, объем 9л, вес 300г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 910,50 ₴




