Практичный и легкий школьный рюкзак предназначен для 1-3 класса школы. Он имеет анатомическую уплотненную спинку с "дышащей" сеточкой, которая делает рюкзак комфортным для детской спины. В нем 2 основных отделения, 2 объемных передних кармана, 2 боковых и 1 внутренний карман, органайзер для канцелярских принадлежностей. Рюкзак имеет усиленное дно, мягкую уплотненную ручку и ручку-петлю, дополнен светоотражающими элементами. Размер 38х28х18см, вес 550г, объем 20л, возраст 6-8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 729,39 ₴




