
Рюкзак GoPack GO18-130L-1
715,50 ₴
- В наличии
- Код: 9915185
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак состоит из 2 просторных отделений, переднего и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылка с водой. Переднее отделение содержит органайзер, а заднее - карман для ноутбука. Рюкзак имеет мягкую ручку-петлю. Основное отделение сужается с помощью боковых и нижних фастексов. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал сохраняет свойства и внешний вид надолго. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются. Размер 48 x 28 x 16 см, вес 460г, объем 21л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 460 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 715,50 ₴



