Детский дошкольный рюкзак с любимыми героями Размер 25.5х19.5х6.5см, 1 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 6 см |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 193,50 ₴



