Маленькая сумочка на молнии. Ручка для ношения легко регулируется по длине в зависимости от индивидуальных предпочтений. Размер 16,5х15х4,5см, объем 1л, вес 80г, 1 отделение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 1 л |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 107,50 ₴



