Удобная, легкая молодежная сумка для девочек и девушек. Изделие состоит из трех вместительных отделений, 1 заднего и 1 внутреннего кармана. Размер 27х19х15см, объем 8л, вес 200г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴





