Удобная, легкая и молодежная сумка для девочек и девушек. Сумка выполнена с изображением Гапчинской._x000D_
Состоит из одного вместительного отделения, 1 заднего, 1 переднего, 2 внутренних карманов и органайзера. Размер 21х21х5 см, объем 2л, вес 165г, цвет бирюза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 165 г |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 2 мл |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





