Удобная, легкая молодежная сумка для девочек и девушек. Изделие имеет одно большое вместительное отделение, 1 задний, 3 внутренних кармана и ключницу. Размер 28х25х8см, объем 5л, вес 300г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 8 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 726,50 ₴





